Современный учитель использует в своей деятельности различные образовательные технологии, но не секрет, что урок, проведённый по одной и той же теме, с использованием одних и тех же технологий у разных учителей получается разный. Почему это происходит, попробовала ответить Макарова Наталья Николаевна, автор представляемого материала, предлагая провести следствие по делу "Технология проблемного обучения". В материал входит информационное сообщение, презентация и базовая модель, на которую имеется гиперссылка в презентации.
Это моя конкурсная работа ПНПО 2012. В ней изложена моя трудовая деятельность за последние три года 2009 - 2011 годы согласно критериям конкурсного отбора ПНПО 2012. Прошу дать независимую объективную оценку моего опыта работы.
Родительское собрание разработано для 1 класса, целью является повышение роли отца в воспитании детей, в ходе собрания использованы различные формы работы
No comments