Залогом успешной работы педагога является поиск эффективных средств обучения. В настоящее время в образовательном пространстве имеется разнообразный набор компьютерных средств обучения географии. В статье перечислены те, которые я использую в работе по предмету
В современном обществе резко повысился социальный престиж интеллекта, научного знания, добываемого с помощью компьютера. С этим связано стремление дать знания при помощи ИКТ средств с учетом индивидуальных и психологических особенностей детей, научить их владеть и самостоятельно разрабатывать проекты, презентации, программы, создавать сайты, куда можно выкладывать собственную информацию, в том числе и по физике.
Это моя конкурсная работа ПНПО 2012. В ней изложена моя трудовая деятельность за последние три года 2009 - 2011 годы согласно критериям конкурсного отбора ПНПО 2012. Прошу дать независимую объективную оценку моего опыта работы.
ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ПО ГЕОМЕТРИИ (9 КЛАСС) (Атанасян Л. С., Бутузов В. Ф. и др. Геометрия 7-9:Учебник для 7-9 классов средней школы - М.: Просвещение, 2010) 2 часа в неделю 68 часов
No comments