Этот информационный проект – о значении хлеба в нашей жизни, его великой ценности, о совестливом, горделивом чувстве, какое испытывает человек, держа в руках хлеб. И о предостережении: у хлеба долгая память, хлеб не прощает неряшливости, безответственного к себе отношения. Качество хлеба – качество всей нашей жизни!
Проект направлен на развитие исследовательских способностей младших школьников. Данный проект поможет расширить представление детей о профессиях их семьи и родного посёлка, узнать о малознакомых профессиях
Данный проект был выполнен ребятами 2 класса по теме "Алфавит".
Готовый материал по организации групповой проектной деятельности на уроках литературы в 11 классе в процессе изучения темы "Творчество С.А.Есенина". Состоит из подробного теоретического обоснования исследовательской деятельности учащихся 11 класса и формы предъявления результата - презентации "В мастерской любимого поэта С.Есенина"
No comments