Проект «Быть здоровым – здорово!» - один из способов использования педагогических технологий и методических приемов для демонстрации учащимся значимости физического и психического здоровья человека, воспитания понимания важности здоровья для будущего самоутверждения.
Проект по художественному труду в 3»А» классе
Поэтический клип - это синтез разных видов искусства: литературы, риторики, поэзии, живописи, музыки, поэтому применение его на уроках литературы , тематических классных часах, внеклассных литературных мероприятиях может быть весьма разнообразным. При изучении поэзии на уроках литературы клипы можно использовать как иллюстративный материал, как образец выразительного чтения произведений (если в основе лежит аудиозапись профессионального чтения стихотворения).
Обучающимся 8 класса при изучении темы "Текстовый редактор" предлагается придумать свое предприятие и оформить для него нужный перечень документов.
No comments