Данный проект был разработан с учеником 3 класса в рамках конкурса "Ученик года". Целью прокта было исследование массы портфелей учащихся 3 класса начальной школы п. Приобье и предпочтения учащихся при выборе школьного портфеля, чтобы не навредить здоровью.
Этот исследовательский проект поможет разгадать тайну суеверий. Познакомившись с ним, вы узнаете, каковы их корни. Как вера в приметы влияет на вашу жизнь. Почему у одних людей приметы сбываются, а у других нет.
Согласно учебной программе по технологии, учащиеся должны самостоятельно выбрать творческое задание по выполнению проекта. Данный проект имеет практическую значимость, т.к. может использован в обыденной жизни. Работа стимулирует на исследовательскую деятельность, мотивирует к дальнейшему развитию проекта, разработке новых видов работы.
Мороженое – один из самых любимых молочных продуктов и детей и взрослых. Первое упоминание о нем находим в истории Древнего Китая. В наше время существует около 709 видов мороженого. Эта работа знакомит с историей мороженого, технологией производства, разнообразными видами мороженого.
No comments