Проект ориентирован на учеников 8-9-х классов, в зависимости от учебника. Рассматриваются базовые сведения об элементарных функциях: их распознавание, умение строить график, по графику описывать свойства функции.
Обычай заканчивать трапезу десертом появился в Европе только в 19 веке, вместе с ростом производства сахара. До этого сладости были привилегией богатых и появлялись на столе простолюдинов только по праздникам. Отсюда происходит обычай уделять большое внимание украшению десертов, ведь праздничное блюдо должно выглядеть впечатляюще.
Цель проекта: изучить особенности структур и содержание нового УМК по химии авторов Новошинского И.И. и Новошинской Н.С. , с точки зрения использования его как средства для развития общеучебных навыков учащихся в процессе самостоятельной работы на уроке.
Цель проекта - изучить химический состав жевательных резинок различных марок, расшифровать входящие в них пищевые добавки с индексом Е, сформировать у студентов осмысленное отношение к использованию жевательных резинок.
No comments