Целью нашего проекта « Кто, если не мы?» является : привлечь через социальную рекламу внимание учащихся нашей школы и жителей микрорайона Строгино к социальным проблемам, с которыми сталкиваются пожилые люди и в том числе, ветераны Великой Отечественной войны.
На протяжении 20 лет в нашей школе существует детское и молодежное движение «Стартинэйджер». Автор в своей работе показал роль данного движения в истории школы, в развитии и становлении личности его участников.
Проект по истории "Военное искусство полководцев" разработан для обучающихся 10-х классов. За основу взята только боевая и дипломатическая деятельность и наиболее яркие примеры доблестного исполнения воинского долга и героизма военных. Эти примеры могут служить основой для воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к защитникам Отечества, гордости за славную военную историю. Способствует формированию характера обучающихся.
Цель проекта: способствовать повышению интереса к окружающему миру, развитию творческих и познавательных способностей младших школьников средствами анализа и иллюстрации произведений о природе.
No comments