Цель: формирование толерантного отношения к традициям, обычаям, нравам представителей разных национальностей и взаимоотношений между ними на основе сотрудничества школьников различной этнической принадлежности.
Содержит опыт создания общеучебных и социальных проектов.
Проект выполнен старшекласниками под руководством учителя к юбилею села. При праздновании подобных дат активизируется не только пропагандистская и просветительская работа, но и возрастает интерес у населения к истории своей малой родины. Задача проекта- гражданское воспитание школьников,просветительская работа.
Авторский проект учителя МОУ "Харпская СОШ" п.Харп, Приуральского р-на ЯНАО Шагиевой Гульназ Рашидовны позволит воплотить на школьной сцене удивительный разноплановый жанр мюзикла. Проект способствует интеграции дополнительного и общего образования, успешно решает проблему мотивации как участников проекта, так и зрителей к изучению английского языка. Содержит ссылки на конкретный продукт проекта - мюзикл "Billy Elliot", поставленный в апреле 2012г.
No comments