Проект разработан учиницей 5 класса. Составлены буклеты " Изготовление национальной куклы народов ханты и манси" и "Спортивные игры хантов и манси". К работе составлена презентация по теме исследования.
Развитие познавательного интереса, мышления, памяти, внимательности, приобретение навыков самостоятельной работы с источниками информации, умений увидеть проблему и наметить пути ее решения, формирование навыков работы в группе. Составление эколого-популяционной характеристики и оценка состояние ценопопуляции иван-чая узколистного в различных сообществах.
Проект-презентация. Мы хотим, чтобы всякий разговор о создании произведения искусства, в частности танца, велся с обращением к искусству на «вы». Мы хотим внушить людям жить или не жить, быть нужным или забытым произведению сценической хореографии сегодня. А главное, не забывать молодежи, что танцы- это лучше всяких наркотиков, алкоголя и т.д.
Автором проведена большая и важная работа для лицея.Проведен анализ и дана сравнительная характеристика качеству молока и кормов. Особая ценность работы заключается в том, что ученица смогла применить на практике знания, полученные в процессе обучения.
No comments