Данный проект помог созданию в начальной школе ,а затем во всей гимназии единого танцевально –ритмического комплекса утренней гимнастики,а его ежедневное выполнениеэтого комплекса заряжает обучающихся позитивным настроением и подготавливает организм к школьным нагрузкам.
Данный проект является межпредметным творческим проектом по основам православной культуры, изобразительному и декоративно-прикладным видам искусств. Нам хочется показать некоторые приемы работы с керамикой на примере создания православных сувениров «Рождественский ангел»
В данной работе рассказывается о создании газеты для техникума. Этот проект можно использовать в любых учебных учреждениях на уроках информатики и ИКТ, на факультативах и в компьютерных кружках.
Проект создан,как методическое пособие для уроков технологии в 7-8 классах. В проекте достаточно подробно описаны ход работы и его оформление.В проекте используются все знания, умения и навыки полученные учащимися в процессе обучения по технологии.
No comments