Этот проект – о насекомом , которое приспособилось к обитанию на поверхности водного зеркала. Они питаются случайно упавшими на поверхность воды насекомыми и являются хищниками. Одним из таких хищников является водомерка – водяной клоп, который не тонет в воде.
данный проект был выполнен учеником 9 класса для развития сотрудничества с дружественной с нашей школой финской школой. Данный проект был выполнен в апреле 2012 года и запущен в сентябре 2012.
Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся в нашей школе мы ежегодно проводим мероприятия, посвященные Дню науки (включают: научно – исследовательскую конференцию, день открытых дверей, день науки и творчества).
Проект рассчитан на углубление знаний о родном крае. Учащиеся соберут информацию о родном крае, познакомятся с лекарственными растениями, научатся использовать полученные знания на практике.
No comments