Исследовательский проект по географии.Цель – изучить влияние рекреационных ресурсов на потенциал социализации жителей Самарской области.
Готовый материал по организации групповой проектной деятельности на уроках литературы в 11 классе в процессе изучения темы "Творчество С.А.Есенина". Состоит из подробного теоретического обоснования исследовательской деятельности учащихся 11 класса и формы предъявления результата - презентации "В мастерской любимого поэта С.Есенина"
Данный материал содержит краткое описывание моего опыта использования метода проектов в практике преподавания английского языка
Этот проект был проведён во 2классе с целями: Вызвать интерес к своему имени и именам своих близких. Ознакомить учащихся с традициями народов путём изучения имен. Развивать желание расширять кругозор. Помочь в организации самостоятельной деятельности и точно, конкретно излагать свои мысли. Создать дружескую, тёплую атмосферу в коллективе. Учить слышать собеседника и вставать на его точку зрения. Развивать познавательный интерес учеников и воспитывать толерантное отношение друг к другу. Формировать умения и навыки проектной деятельности у младших школьников.
No comments