Данный проект поможет учащимся освоить вязание крючком(выполнив три мини-исследования), и создать вязанную игрушку своими руками.
Данный проект реализуется, основываясь на педагогическом наблюдении за детьми с ОВЗ, работе и общении с родителями. Данный проект является долгосрочным(2010-2013 учебный год) и состоит из ряда самостоятельных проектов направленных на творческое развитие, социальную адаптацию и реабилитацию детей с ОВЗ.
Проект о тайнах микроорганизмов, роли микробов в нашей жизни и о правилах личной гигиены.
Проект по предмету Технологии, МОУ СОШ №8 г. Люберцы М.О. В работе раскрывается разнообразный мир разделочных досок, материала и дизайна. Приводится алгоритм изготовления. Решается задача по изготовлению изделия без отходов. Звучит призыв к творческой работе своими руками. Выполнил проект ученик 8 "б" кл. Ляпунов Влад.
No comments