Развитие творческого потенциала младших школьников на уроках литературного чтения

26 февраля 2013

Рекомендации для учителей начальных классов по разработке мероприятий, применяемых на уроках литературного чтения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Коллективный монопроект для учащихся начальной школы, применяемый на уроках литературного чтения. Целью данного проекта является развитие художественно-творческих и познавательных способностей обучающихся, интереса к чтению и книге, формирование читательского кругозора.

Данная исследовательская работа предназначена для мероприятий по краеведческой тематике. Она привлекает внимание к проблемам людей своего региона, и способствует формированию собственной гражданской позиции.

Проект рассчитан на учащихся начальной школы. В работе даются определения понятий "вежливость", "доброта", "добрый человек", "культурный человек". Раскрывается взаимосвязь этих нравственных категорий,приводятся жизненные ситуации, которые дети должны проанализировать с точки зрения вежливости,приводятся изречения великих людей о вежливости, стихотворения, ведется диалог с аудиторией.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее