Данный проект разработан с обучающимися 10 класса на уроках французского языка. В процессе работы над проектом был дан ответ на вопрос: Франкофония - это красивое слово или целый мир?
Сообщение из практики работы педагога МБДОУ д/с 43, г. Озёрск Челябинская область, Гончаровой Татьяны Леонидовны, высшая квалификационная категория. Предлагаются мероприятия реализации проектов.
Проект посвящён творчеству известной Кёнигсбергской поэтессы Агнес Мигель. Он позволяет раскрыть и развить творческий потенциал учащихся в процессе работы над литературными переводами стихов и их защитой на творческом экзамене.
В проекте изучается проблема существования бездомных собак и пути решения этой проблемы. Элементы этого проекта могут использоваться на уроках биологии и экологии.
No comments