Проект создан учащимися 9 класса в рамках недели предметов естественнонаучного цикла.Он направлен на изучение рекреационных ресурсов Новгородской области, оценку перспектив использования туристского потенциала.В процессе работы обучающимися разработаны новые экскурсионные маршруты, которые могут иметь практическую значимость.
Проект направлен на изучение истории информатики и носит интегрированный характер (информатика, история, физика, математика).
В проекте рассматривается описание маршрута экологической тропы города Снежинска и организация работы экскурсоводов
В результате проведённых исследований были получены и проанализированы сведения о том, как учащиеся начальной школы соблюдают режим дня и как он влияет на их состояние здоровья и успешность в обучении. Режим дня в исследовательском проекте рассматривался как одно из слагаемых здорового образа жизни. В ходе выполнения исследовательского проекта под руководством учителя физической культуры, учащиеся 11а класса попытались раскрыть свой творческий потенциал, сформировать самообразовательную компетентность, активно участвовали в проведении мероприятий, направленных на достижение поставленных цели и задач исследовательского проекта.
No comments