Обучающимся 8 класса при изучении темы "Текстовый редактор" предлагается придумать свое предприятие и оформить для него нужный перечень документов.
Данный проект был составлен учащимся 3 класса с целью облагородить Старое озеро и создать культурную зону отдыха
Целью нашего проекта « Кто, если не мы?» является : привлечь через социальную рекламу внимание учащихся нашей школы и жителей микрорайона Строгино к социальным проблемам, с которыми сталкиваются пожилые люди и в том числе, ветераны Великой Отечественной войны.
Этот проект познакомит с историей возникновения папье-маше, с этапами изготовления муляжей овощей и фруктов в этой технике. В результате этой работы получаются красивые объемные изделия.
No comments