Данный проект создан на основе пизовской задачи, которую предлагалось решить в курсе математики 5-го класса при изучении темы «Площадь прямоугольника».
Данный проект о творчестве Дж.К. Роалинг и ее книгах о Гарри Поттере. Проектная работа носит информационный, творческий характер и может быть использована как на уроках английского языка, так и на уроках литературы по теме «Зарубежная литература», а также на уроках искусства (музыки) – саундтреки к фильмам.
Данный проект реализую с 2010 учебного года. использую в работе данную технологию через урок, внеклассную работу, НОУ учащихся. Модель работает. Учащиеся стали активными, сознательно работают над проектами. Свои работы охотно представляют на различных конкурсах.
Автор проекта ученица 4 класса Дьячкова Елизавета. Цель: определить от чего зависит уровень запылённости помещений школы.
No comments