Творческое название проекта "Каков облет - таков и мед" В ходе реализации проекта исследованы литературные источники, проведено анкетирование учащихся и исследование меда на катионы тяжелых металлов
Формирование мотивации учебно-познавательной деятельности без преувеличения можно назвать одной из центральных проблем современной школы. Ее актуальность обусловлена обновлением содержания обучения постановкой задач формирования у школьников приемов самостоятельной работы и осознанного подхода к учебному процессу. Проблема формирования мотивации учебно-познавательной деятельности лежит на стыке обучения и воспитания, является важнейшим аспектом современного обучения.
Этот проект разрабатывался на новый год, для украшения рекреации школы. Все работы делались учениками 1 класса совместно с родителями.
Данная исследовательская работа предназначена для мероприятий по краеведческой тематике. Она привлекает внимание к проблемам людей своего региона, и способствует формированию собственной гражданской позиции.
No comments