Этот проект поможет родителям в обучении и воспитпнии детейт с нарушением слуха, активизировать, уточнить лексические значения понятий, расширить. обоготить словарный запас объем знаний об окружающей действительности. Проект представлен в форме видео - уроков.
Проект реализован учащимися 4 класса в рамках учебного модуля "Практика работы на компьютере" на уроках технологии.
Многие дети не могут просто поздравить друзей или взрослых с праздниками. Им не хватает для этого словарного запаса, нет возможности купить дорогую открытку или подарок, а сделать своими руками не хватает умения. Некоторые просто стесняются своих добрых побуждений. И наша задача - научить их " творить добро другим во благо".
Диагностика метапредметных и личностных результатов, позволяющая определить уровень сформированности УУД у обучающихся 1 класса по УМК "Начальная школа 21 века"
No comments