Этот проект поможет родителям в обучении и воспитпнии детейт с нарушением слуха, активизировать, уточнить лексические значения понятий, расширить. обоготить словарный запас объем знаний об окружающей действительности. Проект представлен в форме видео - уроков.
Проект разработан для классов социально-гуманитарной направленности и направлен на раннюю профилизацию учащихся (8-9 классов)
Органический мир целостен, так как составляет систему взаимосвязанных частей, и в то же время дискретен. Мировоззрение или взгляд на мир является неотъемлемым и необходимым элементом человеческого сознания. Курс проектов по биологии «В глубь веков» основан на интеграции истории и биологии и рассчитан на учащихся 5-9 классов основной школы
Проектная работа направлена на расширение знаний учащихся о роли и содержании современных профессий через организованную совместную деятельность детей и родителей. Подготовка и проведение игры по станциям, создание творческих работ учащимися способствуют достижению как личностных и метапредметных, так и предметных результатов обучения, а также формированию у них универсальных учебных действий. Дети не только учатся самостоятельно находить и представлять информацию об интересных им профессиях, но и через игру получают возможность практического применения полученных знаний.
No comments