Цель данного проекта: познакомить первоклассников с понятиями: проект, проектная деятельность; этапами выполнения проектной работы, задачами каждого этапа. Данный проект выполнялся в рамках курса внеурочной деятельности (синтез кружков «Как прекрасен этот мир» и «Чудеса аппликации»)
Работа выполнена в технике лоскутного шитья, учащимися 6 класса.
Творческий ученический проект по разработке формы, конструкции и оформления корпуса настольных часов. В проекте применены технологии обработки древесины изучаемые в рамках программы по технологии.
С помощью моего проекта дети смогут изучить Правила Дорожного Движения без особых затруднений. Творческий подход и игровые элементы повышают уровень самостоятельности, активности ученика. А представленная методика позволяет провести внеклассное мероприятие насыщенно и эмоционально.
No comments