Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Блог класса, как средство мотивации обучения в младших классах
Данный проект имеет большое значение в профессиональной ориентации детей.Работа велась индивидуально.
Проект выполнен учащейся 3 класса, обучающейся в МАОУ ДОД «Центр информационных и коммуникационных технологий» по образовательной программе «Основы фотоискусства. Проект носит исследовательский и творческий характер и направлен на развитие интереса к занятиям по фотоделу.
В проекте показана польза витаминного чая в предупреждении простудных материалов в весенний период. В качестве эксперимента была открыта "Фиточайня" в школьной столовой.
No comments