Дидактический материал по изучению алфавита в коррекционных школах
Идея данного проекта состоит в том, чтобы в качестве одного из инструментов воспитания и обучения использовать коллективное дело-процесс создание музея гипсовых и фарфоровых статуэток прошлого века. Для этого необходимо: активное участие в данном проекте ,поиск экспонатов музея, восстановление экспонатов, исследование истории производства статуэток, привлечение внимания к истории культуры прошлого века, создание школьного и виртуального музея на бесплатных сайтах, работа в социальных сетях.
В работе рассматривается широкое распространение симметрии в математике и физике, химии и биологии, технике и архитектуре, живописи и музыке.
Этот проект расскажет о ценнейших продуктах питания – об овощах. Вы узнаете, какие витамины содержатся в овощах и научитесь заботиться о своем здоровье.
No comments