Тенденцией последних лет стало возрождение чувства патриотизма и гордости за свою страну. Мы в своей работе хотим поддержать наметившийся прогресс в данном направлении. Мы не должны забывать героев нашей страны, которые жертвовали своими жизнями во имя нашей Отчизны, нашего будущего, будущего нашей страны. Цель нашего проекта: формирование патриотизма и гражданственности у учащихся школы и жителей города, возрождение утраченных традиций, ценностей, активизация поисковой работы, формирование навыков организации работы с социумом, пропаганда примеров героических и мужественных поступков наших предков, защитников Отечества.
С помощью проектной методики на уроке иностранного языка можно достичь сразу нескольких целей: расширить словарный запас детей, закрепить изученный лексико-грамматический материал, создать на уроке атмосферу праздника и украсить кабинет иностранного языка
Данный проект «Пищевые добавки» разработан для учащихся 8 классов. Он может быть использован при изучении раздела «Пищеварение», тема урока «Пищевые продукты и питательные вещества».
Цель данного проекта заключалась в изучении историко-культурного наследия Республики Хакасия.
No comments