Сегодня в арсенале современного школьника есть масса таких приспособлений, о которых раньше никто не мечтал.В этом проекте собрана информация о том, какие устройства действительно помогают облегчить процесс обучения.
Проект выполнен учителем Андреяновой Людмилой Михайловной.Проект ориентирован на подготовку учащихся к сдаче ГИА. Содержит обобщающий материал по данной теме.
Целью нашего проекта « Кто, если не мы?» является : привлечь через социальную рекламу внимание учащихся нашей школы и жителей микрорайона Строгино к социальным проблемам, с которыми сталкиваются пожилые люди и в том числе, ветераны Великой Отечественной войны.
Школа – это мир детства и юности. Школа учит понимать жизнь, выбрать цель и стремиться к ней. Школа учит дружбе, радости преодоления трудностей, коллективизму. Школа – это мир, где каждый ребенок окружен заботой и вниманием. Каждая школа имеет свою историю и памятные даты.
No comments