Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Исследовательский проект для начальной школы, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
Ребята начальной школы стали задумываться:"Каждый день в школе мы пьем молоко. Наверное, в этом есть какой-то смысл? В чем же польза молока? А может быть оно кому-то приносит вред?" Данные размышления послужили поводом для создания проекта-исследования " Вся правда о молоке".
Проект разработан для классов социально-гуманитарной направленности и направлен на раннюю профилизацию учащихся (8-9 классов)
Проект направлен на создание школьного этнографического музея. Может быть использован общеобразовательными учреждениями любого типа.
No comments