Данный проект был составлен учащимся 3 класса с целью облагородить Старое озеро и создать культурную зону отдыха
Образовательный проект: «Организация учебной деятельности по курсу химии на основе педагогической технологии В. М. Монахова (по программе О.С.Габриеляна)» прдусматривает следующие задачи: 1.Создание условий для развития и реализации потенциальных способностей обучающихся. 2. Проведение диагностических обследований обучающихся на предмет выявления уровня усвоения знаний и умений по курсу химии, определение их творческого потенциала, интересов и способностей. 3. Внедрение новой оценочной деятельности учащихся и учителя - «Портфолио». 4. Создание системы непрерывного образования, подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в новой форме ГИА и ЕГЭ. 5. Способствовать осознанному выбору профессии с учетом интересов и индивидуальных особенностей учащихся.
Проект посвящён творчеству известной Кёнигсбергской поэтессы Агнес Мигель. Он позволяет раскрыть и развить творческий потенциал учащихся в процессе работы над литературными переводами стихов и их защитой на творческом экзамене.
В работе представлен проект клуба знатоков русского языка, на базе которого формируется исследовательская деятельность обучающихся начальной школы.
No comments