Проектная работа на уроках иностранного языка(на примере французского языка в 6 классах)в форме веб-квеста
Данный проект позволяет прикоснуться к прошлому, узнать об истории отдельно взятого человека, истории создания наград, истории государства.
Если научить человека (в нашем случае союз педагог-ученик) современно представлять информацию о себе, искать ответы на поставленные вопросы, выражать свои мысли и самого себя, доказывать свою точку зрения, выбирать, то отношения в таком союзе приобретут новый ритм, сотрется грань боязни, ученик сможет раскрыться, показать способности и таланты, а учитель получит возможность проконсультироваться, выступить в дискуссиях, организовать дистанционное обучение, найти единомышленников.
Проект «Свободное время – благо или вред?» является обучающим и направлен на изучение среды Интернет, с целью объяснить обучающимся, что Интернет может быть не только игровой средой, но и как содержать в себе опасности, так и стать хорошим другом при общении с ним.
No comments