Проектная работа на уроках иностранного языка(на примере французского языка в 6 классах)в форме веб-квеста
В данной работе рассказывается о создании газеты для техникума. Этот проект можно использовать в любых учебных учреждениях на уроках информатики и ИКТ, на факультативах и в компьютерных кружках.
Проект направлен на изучение истории информатики и носит интегрированный характер (информатика, история, физика, математика).
Данный курс предназначен для учащихся 10-11 классов (профильное обучение русскому языку) и решает задачи предупреждения речевых недочётов в устных ответах, а также в письменных работах выпускников на итоговом экзамене по русскому языку в форме ЕГЭ (часть С- сочинение. Курс является продуктом проектной деятельности группы учителей русского языка города Вышний Волочёк Тверской области.
No comments