Работа с текстом в технологиях РКМЧП , продуктивного чтения, а также комплексные диагностические работы, после прочтения текста.
В материале описана работа,которую я веду с детьми 10 класса. Совместная деятельность всегда объединяет людей. Мы стали ходить в театр раз в месяц. Эти совместные походы воодушевляют их на чтение произведений и драматизацию, которой мы занимаемся, готовясь к участию в Шекспировском Фестивале в апреле 2013 года. Неформальный подход рождает интерес, что и произошло в нашем случае. Что интересно, они и спустя 4 месяца после начала учебного года спрашивают меня настойчиво: "А когда мы опять пойдем в театр?". Прилагаю фотографии с наших совместных походов в театр.
Я попытался разобраться, на самом ли деле существует опасность употребления продуктов из микроволновки.
Перед учителем начальной школы в учебном процессе стоит одна из самых сложных задач – организовать работу по развитию внимания детей. Отсутствие такой работы обязательно скажется на успешности обучения младшего школьника. Существует много приёмов активизации внимания. В своей работе я часто использую «Цифровой диктант». Он прост в использовании и интересен для учеников.
No comments