дополнительный материал по теме "Площадь поверхности". электронная книга.
Данная работа представляет собой программу элективного курса по физике для 9 класса "Законы сохранения в природе". Она состоит из пояснительной записки, тематического планирования, содержания курса и списка рекомендуемой литературы. Курс рассчитан на 17 часов.
Мастер-класс предназначен для педагогов с достаточными пользовательскими навыками. Цель мастер-класса: повысить мотивацию педагогов к овладению новыми возможностями социальных сетевых сервисов и их использованию в образовательном процессе. Задачи: - познакомить педагогов с основными интерактивными сервисами Веб 2.0 и возможностями использования сервисов Веб 2.0 в образовательном процессе; - рассмотреть возможности использования Google-документов на различных этапах урока; - рассмотреть примеры дидактического материала, созданного с использованием Google-документов.
Я поделюсь своей системой работы по созданию системы адаптирования детей в современном обществе посредством формирования духовных качеств младших школьников т.е. моим ноу-хау, которую я успешно применяю.
No comments