Обучение креативному письму на уроках английского языка с использованием форм

07 марта 2013

Работа "Обучение креативному письму на уроках английского языка с использованием форм" содержит обобщение опыта по данной теме и предлагает практикум упражнений для отработки практических письменных навыков английского языка (от простого к сложному).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал содержит теоретичекое обоснование нового подхода в психологическом сопровождении детей группы риска. Приведен перечень используемых инновационных психотехник. Примерный сценарий занятия с родителями, использованные в психологическом просвещении презентации и авторские разработки прилагаются.

Элективный (факультативный) курс «Экологический мониторинг как средство формирования здорового образа жизни» для учащихся старших классов позволяет через развитие представлений об экологическом мониторинге, проведение простых модельных экспериментов по влиянию табачного дыма на растения вести пропаганду здорового образа жизни и, таким образом, решать проблемы валеологического воспитания школьников. В рамках данного курса используются такие методы как наблюдение и эксперимент, что позволяет детям посредством анализа результатов данных наблюдений глубже понять химические и биологические механизмы воздействия ядов, (в т. ч. табачного дыма), на организм человека.

искусство убеждать, отстаивать свою точку зрения всегда было необходимо для человека. К сожалению урочная система не дает возможности в должной мере отработать этот навык. Дискуссионный клуб восполняет этот пробел. Школьники учатся свободно выражать свое мнение, отстаивать свою позицию, учатся быть активными и неравнодушными гражданами.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее