В программе представлена система работы по формированию социальных компетенций у детей с тяжёлой и умеренной умственной отсталостью. Программа построена с учётом индивидуальных особенностей учащихся. Способствует преодолению трудностей в социальной адаптации учащихся данной категории.
Конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Богатырские потешки» для учащихся 2 классов
Что такое ноу-хау? Это значит, нет проблем! Это значит, в вашей жизни Будет много перемен! Для учителя значение Этих слов я не пойму! Потому что ежедневно В переменах я живу! Расскажу о кабинете, Возродила как его. Ведь такого кабинета Больше нет ни у кого!
Учебно-методические материалы по использованию технологии конструирования культуротворческих ситуаций (КТС), разработанной в результате работы опытно-экспериментальной площадки на базе БОУ г.Омска "Гимназия №75". Описывается использование технологии конструирования КТС на уроках физики в гуманитарной гимназии, как механизма взаимодействия процессов обучения и воспитания, обеспечивающей гармоничное развитие личности.
No comments