Коллеги, мы с вами делаем одно общее дело - учим достойных граждан страны.Я хочу поделиться с вами, поучиться у вас. Удачи нам всем!
Профессия учителя - особая профессия. Учитель живёт до тех пор, пока сам учится. Как только он перестаёт учиться, в нём умирает УЧИТЕЛЬ.
В портфолио представлены достижения педагога и обучающихся, аналитическая справка по результатам оценки уровня профессионально – педагогической компетентности учителя, работа учителя по обобщению и распространению собственного педагогического опыта. А также программа собственного непрерывного профессионального развития педагога «Инновационный учитель – успешный ученик», публикации в СМИ и периодических изданиях, активная жизненная позиция учителя. «Каждый из нас – творец нескольких сотен судеб, в наших классах, как в кузнице, куётся счастье наших воспитанников» (Ш. А. Амонашвили).
No comments