В портфолио представлены достижения педагога и обучающихся, аналитическая справка по результатам оценки уровня профессионально – педагогической компетентности учителя, работа учителя по обобщению и распространению собственного педагогического опыта. А также программа собственного непрерывного профессионального развития педагога «Инновационный учитель – успешный ученик», публикации в СМИ и периодических изданиях, активная жизненная позиция учителя. «Каждый из нас – творец нескольких сотен судеб, в наших классах, как в кузнице, куётся счастье наших воспитанников» (Ш. А. Амонашвили).
В портфолио содержится анализ работы по предмету, внеурочной деятельности, работы классного руководителя за 3 последних года. Школа малокомплектная (22 ученика).
Информационно-аналитический отчет о деятельности учителя с подтверждающими приложениями по критериям
В портфолио представлены достижения учащихся и учителя за последние 3 года, а также многое другое согласно критериям. В приложении содержатся полезные разработки.
No comments