Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Портфолио"Учителю без солнца в сердце не прожить...» Пошис Людмилы Владимировны, учителя русского языка и литературы высшей категории МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов города Красноярска.
Я часто представляю, какими будут мои ученики – это будут САМОстоятельные и САМОдеятельные личности, понявшие свою САМОценность, которые достигли САМОопределения и САМОутверждения путём САМОразвития и САМОреализации.
Портфолио содержит анализ педагогической деятельности учителя начальных классов за последние три года
No comments