На протяжении многих дет работаю в школе учителем географии, но считаю, что главная моя заслуга как учителя - воспитание, становление школьников как личностей, их стремление к лучшему, желание не подвести своего учителя и школу, в которой он учился.
«Единственный путь, ведущий к знанию – это деятельность» - так когда-то сказал Б.Шоу, и это высказывание актуально до сих пор. Учитель должен быть натурой деятельной, ищущей. Мало давать ребятам знания, нужно ещё указывать на их конкретное применение. В этом портфолио собраны некоторые результаты моего движения - моей деятельности как учителя химии и биологии.
Представлен опыт за последние три года
No comments