Рябизова В.С. Портфолио учителя русского языка, литературы и МХК.

Моё педагогическое кредо – организовать педагогический процесс таким образом, чтобы ребёнок, работавший со мной все годы, в последующем самореализовался с пользой для общества, став высокоадаптивной личностью, сохраняя свою индивидуальность. Основное в педагогическом подходе - идеи дифференциации и индивидуализации образовательного процесса, обеспечивающие построение образовательных траекторий для воспитанника с учетом его интересов, склонностей и способностей. Основа моей педагогической технологии: создание оптимальных условий самовыражения, реализации потенциальных возможностей и способностей каждого ребенка для получения им качественного современного образования. Моя педагогическая концепция строится с учётом развития индивидуальности каждого ученика, признания его самобытности, самоценности. Ученик на моих уроках познаёт, самоопределяется и самореализуется.

portfolio-ryabizovoj-vs-uchitelya-russkogo-yazyika-literaturyi-i-mhk.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Портфолио представлено в виде презентации.Здесь освещены основные направления деятельности, результаты работы учителя за последний период, краткий экскурс педагогической мастерской. 1.Визитная страничка « Давайте знакомиться » 2.Информационная страничка: • награды педагога; • повышение квалификации. 3. Методическая работа «Педагогические россыпи» • экспертная деятельность педагога; • экспериментальная, проектная деятельность педагога. 4. Технологии в учебно-воспитательном процессе. 5. Результаты деятельности. 6. Заключение.

В портфолио описаны достижения учителя и учащихся

Аналитический отчет работы и достижений за последние годы работы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее