Обобщение опыта в обучении особых детей. Каждый пишет, что он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет, Не стараясь угодить. Так природа захотела, Почему, не наше дело, Для чего, не нам судить. (Б. Окуджава)
пять лет назад я сменила школу. В новой школе до меня были приходяще-убегающие учителя- информатики. В данном портфолио представлена работа моя и моих учеников. Спасибо им за желание творить вместе со мной,за их желание познавать что-то новое.
Портфолио преподавателя
Исследование проблемы математической некомпетентности российских школьников в решении задач прикладного характера, моделирование целостного образовательного пространства в процессе обучения математики, раскрывающее фундаментальные структуры реального мира;
No comments