В работе представлены достижения учеников и учителя за последние три года. Люблю слова Б. Пастернака: Во всем мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути,в сердечной смуте. До сущности истекших дней,до их причины, До основанья, до корней,до сердцевины. Все время схватывая нить судеб, событий, Жить, думать, чувствовать, любить, Свершать открытья.
Мой жизненный принцип-"Надо любить то, что вы делаете, надо делать то.что вы любите". Представлено портфолио в виде презентации. Даны результаты педагогической деятельности за последние 3 года.
Материал содержит портфолио-презентацию, текстовое сопровождение, а также некоторые приложения( к сожалению, не все, т.к. они сильно увеличивают объём). Достижения учащихся представлены за 4 года, т.к. сейчас у меня 2 класс, в первом обучение безотметочное, а сравнивать 4 класс со 2-м не совсем корректно.
В данной работе представлены личные достижения и достижения обучающихся учителя физики и информатики Гараевой Диляры Ягфаровны.
No comments