Педагогическое портфолио - исследовательская работа по теме «Развитие когнитивных и музыкальных способностей учащихся как условие выстраивания индивидуальных образовательных траекторий». В нем отражены результаты моей педагогической деятельности, работа с учащимися в данном направлении.
В данном портфолио отражена моя педагогическая деятельность за 3 года. Я педагог-предметник, классный руководитель, руководитель кружка, мама и просто хороший жизнерадостный человек.
В портфолио сделан аналетический отчет за 2012год.Прилагается информационная карта, грамоты и дипломы достижений учителя и учащихся.
В портфолио представлены результаты работы учителя информатики и ИКТ Зямаловой Г.М. за последние три года.
No comments