В портфолио учителя представлен обобщенный опыт работы за пять лет, воспитательный план класса, а также некоторые работы из методической копилки учителя.
Самооценка профессиональной деятельности происходит через портфолио. Сбор материала проводится с целью установления собственной готовности к решению функциональных задач соответствующей квалификационной категории (первой). В портфолио описываю свое профессионально-педагогическое мастерство, фиксирую основные результаты педагогической деятельности.
В своем портфолио я с удовольствием поделюсь опытом работы с детьми.
Наша работа – это театр одного актера. Бывает грустно, бывает забавно, бывают взлеты и падения. Но это жизнь и я ее люблю.А также люблю свою работу. Своё портфолио представляю в виде презентации, в котором обобщила свой опыт за последние три года.
No comments