В портфолио отображена моя работа как учителя, так и классного руководителя.Включены ссылки на некоторые мои работы и работы детей(calameo). Всем коллегам творческих успехов. Я добавила музыкальный видеоролик, который сделала сама.
Я работаю учителем социально- бытовой ориетировки с особенной категорией учащихся, которых называют детьми с особыми образовательными потребностями. Не все мои воспитанники участвуют в предметных олимпиадах в силу своих психо- физических возможностей и, следовательно, не добиваются высоких результатов в интеллектуальной деятельности. Главное в обучении детей с интеллектуальным недоразвитием - социальная адаптация в обществе. Учитель- социально- бытовой ориентировки играет в этом одну из главных ролей.
Я очень люблю свою работу Мое кредо: прививать детям любовь к получению знаний, научить сравнивать и анализировать информацию, помочь адаптироваться в современной жизни.
портфолио учителя татарского языка и литературы
No comments