Меняется мир непрерывно и спешно, Меняется всё – от концепций до слов. И тот лишь сумеет остаться успешным, Кто сам вместе с миром меняться готов. Шагать в ногу со временем стремится каждый. У учителя это не просто стремление, это необходимость, так как учитель должен соответствовать времени, должен быть интересен своим ученикам. А это возможно лишь в том случае, если учитель открыт и готов к сотрудничеству, к сотворчеству. В своём портфолио я постаралась отразить некоторые наработки и достижения. Буду рада и сама поучиться у коллег.
Педагогической деятельностью я занимаюсь сравнительно не давно, честно скажу, наработок не так уж и много. Мне нравится учиться - познавать новое. В своем портфолио я постаралась отразить все моменты, связанные с профессиональной деятельностью. Конечно мое портфолио будет "расти" вместе с моими профессиональными успехами.
В портфолио обобщен опыт работы учителя математики и показаны результаты работы учителя и учеников
Предлагаю вашему вниманию своё портфолио. В нём постаралась показать достигнутые мною результаты в разнообразных видах деятельности: учебной, методической,внеклассной, творческой.
No comments