Портфолио содержит анализ профессиональных результатов, материалы педагогической деятельности Огневой Марины Владимировны и позволяет проследить творческую и самообразовательную деятельность педагога.
Портфолио содержит материалы профессиональной педагогической деятельности учителя английского языка Седовой М.С.
Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень прост: для меня это не просто профессия или работа - это призвание, состояние души, образ жизни. Каждый дорогу жизни выбирает по-своему… Главный вопрос теперь, а правильно ли я сделала свой выбор? И вот, спустя 20 лет, я могу с уверенностью сказать: ПЕДАГОГ – ОН ВЕЧНО СОЗИДАТЕЛЬ. ОН ЖИЗНИ УЧИТ И ЛЮБВИ К ТРУДУ. Я ПЕДАГОГ, НАСТАВНИК, ВОСПИТАТЕЛЬ. ЗА ЧТО БЛАГОДАРЮ СВОЮ СУДЬБУ!
Данное портфолио рассказывает о профессиональной деятельности с 2009 по2013 учебные годы и предназначено для того, чтобы систематизировать опыт, накопленный за этот период, сделать объективную оценку профессионального уровня, а также определить направления дальнейшего развития.
No comments