Портфолио педагога доп. образования Викмана Н.П. г. Магадана

03 марта 2013

Портфолио педагога доп. образования Викмана Н.П. г. Магадана

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Каждый учитель химии хочет, чтобы его предмет вызывал глубокий интерес у школьников, чтобы ученики умели не только писать химические формулы и уравнения реакций, но и понимать химическую картину мира, умели логически мыслить, чтобы каждый урок был праздником, маленьким представлением, доставляющим радость и ученикам, и учителю. Можно ли достичь такого уровня преподавания химии, чтобы эти желания сбылись?Главной моей задачей при достижении поставленной цели является создание таких психолого-педагогических условий, которые обеспечивали бы активное стимулирование у обучающихся самоценной образовательной деятельности на основе самообразования, саморазвития, самовыражения в ходе овладения знаниями.

Меняется мир непрерывно и спешно, Меняется всё – от концепций до слов. И тот лишь сумеет остаться успешным, Кто сам вместе с миром меняться готов. Шагать в ногу со временем стремится каждый. У учителя это не просто стремление, это необходимость, так как учитель должен соответствовать времени, должен быть интересен своим ученикам. А это возможно лишь в том случае, если учитель открыт и готов к сотрудничеству, к сотворчеству. В своём портфолио я постаралась отразить некоторые наработки и достижения. Буду рада и сама поучиться у коллег.

В папке содержится материал из опыта работы учительницы начальных классов Закировой Диляры Кабировны.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее