Когда-то я пришла в эту профессию, ребята, которых я обучала, сказали мне, что меня они уважают, потому что я - личность. Это были слова, которые меня, молодого учителя, приободрили и убедили, что я выбрала верный путь. С тех пор я стараюсь не только не потерять себя как личность, но и в каждом ребенке стараюсь раскрыть его личность.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный материал содержит подробную папку достижений учителя за три года. В отдельной папке представлены грамоты, сертификаты и благодарственные письма.

В портфолио содержатся результаты педагогической, научно-методической и внеурочной деятельности по предмету

 Уважаемые члены жюри, коллеги! Разрешите представить вам информацию о моих педагогических достижениях.Для тех, кто не знаком, моя визитная карточка. Здесь представлены звания, награды. У меня есть учебные пособия, публикации в сборнике методических разработок Всероссийского Интернет-педсовета, в проекте для одаренных детей, «Источнике знаний». Я принимаю активное участие в сетевых сообществах, в работе съезда. Мною созданы сайты.Я принимала участие в конкурсах Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес», в номинациях «Лучшее электронное приложение урока/темы», «Лучшая разработка урока с использованием интерактивной доски», я участвовала в международном конкурсе на получение стипендии института имени Гёте , во Всероссийском Интернет - конкурсе «1001 идея интересного занятия с детьми», а в 2012 - стала финалисткой Всероссийского конкурса "Лучший учитель немецкого языка"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее