Портфолио представлено в виде презентации.(офис 2003) В портфолио входят: общие сведения об учителе, личные достижения на уровне района и республики, результаты педагогической деятельности ,достижения учащихся на олимпиадах и различного уровня конкурсах, образовательные технологии, распространение и обобщение опыта ,позитивные результаты в работе как классный руководитель. Приятного просмотра
Портфолио учителя и классного руководителя
В потрфолио отражены этапы трудовой биографии, работа учителя-предметника над формированием профессиональных компетенций, работа классного руководителя и руководителя кружка.
Формирование моего портфолио началось давно, с 1999 г., когда у меня появился начальный опыт педагогической деятельности. Для данного конкурса, я хочу представить свои достижения с 2008 г., как наиболее значимые в моей практике. Работа продолжается, поэтому некоторые моменты имеют начальный этап и ждут продолжения.
No comments