"Каждого полюби, каждого вызнай, каждого на ноги поставь, а когда по житейской дороге пойдёт, вслед улыбнись, чтоб легче путь был!" В.А.Сухомлинский
Успешный учитель- успешные ученики.Без анализа работы не может быть результата.Цель создания моего портфолио - анализ и представление наиболее значимых результатов практической деятельности для оценки своей профессиональной компетентности .
“Плохой учитель преподносит истину, хороший - учит ее находить”. А. Дистервег Учитель – ключевая фигура в образовании, его профессионализм является фактором, который определит успех или неудачу любых изменений в этой сфере. Сейчас при обсуждении приоритетов государственной образовательной политики повышение профессионализма педагогов признаётся важнейшим условием обновления системы образования России. Целью своей педагогической деятельности считаю организацию обучения и воспитания ребёнка во имя развития его личности. В данной работе представлен мой опыт за последние 5 лет. Надеюсь, что для кого - то это будет полезно.
В портфолио - материалы за последние три года: самоанализ, достижения учителя и учеников, результаты классного руководителя
No comments